Продолжаем знакомить со спонсорами

«Издательский дом «Гребенников» стал спонсором участников конференции «КорФор-2023»

Издательский дом «Гребенников», основанный в 1993 году, специализируется на журнальной и книжной литературе, создании обучающих видеоматериалов: лекций, онлайн-курсов, вебинаров, услугах в области наукометрии. Одним из наиболее востребованных продуктов является электронная библиотека Grebennikon (то есть «Гребенников-онлайн») – универсальная онлайн-платформа для предоставления доступа к материалам издательского дома «Гребенников».

Электронная библиотека Grebennikon (https://grebennikon.ru/) является специализированным ресурсом научно-практической направленности по экономическим, социогуманитарным и иным дисциплинам. Контент отбирается по нишевому принципу, т.е., в рамках выбранной концепции, в составе ЭБ Grebennikon присутствуют актуальные материалы научной направленности и прикладного характера, кейсы, методики по многочисленным тематическим направлениям.

В журналах издательского дома «Гребенников» публикуются материалы не только отечественных, но и зарубежных экспертов, где аккумулируются наработки в разных областях знания. Для читателей крайне важен мировой опыт в области проектного менеджмента, инноваций, маркетинговых исследований и инструментов, менеджмента качества, управления персоналом.

Издательский дом «Гребенников» работает с двумя основными категориями пользователей. С одной стороны, это представители образовательных учреждений и учреждений культуры, где ЭБ Grebennikon является неким «научно-практическим пособием» по экономике, управлению, социогуманитарным, иным тематикам, с другой – представители корпоративных институтов государственных организаций, крупного бизнеса, компаний – лидеров отраслей экономики, где ЭБ Grebennikon встраивается в корпоративный продукт обучения, сохраняя в качестве основы, «фундамента», практическую составляющую, крайне важную для клиентов.

Оргкомитет выражает благодарность коллегам из Издательского дома «Гребенников» за поддержку корпоративного форума КорФор-2023!


18 Май 2023
Наверх