Ряды спонсоров КорФор-2023 пополняются!

Компания Антиплагиат стала  еще одним спонсором участников XХI Всероссийской научно-практической конференции и выставки «Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации».

Компания Антиплагиат — разработчик системы «Антиплагиат», первого российского решения по обнаружению текстовых совпадений, ориентированного на учебные заведения и научные организации. Алгоритмы поиска для системы «Антиплагиат» были специально разработаны российскими учеными. Уникальные технические возможности позволяют обеспечивать для клиентов быстрый и эффективный поиск заимствованных фрагментов, а также гарантировать корректную обработку текстов.

Компания  занимает активную рыночную позицию в России и странах СНГ среди сервисов по поиску текстовых заимствований, способствуя соблюдению и сохранению ценности авторского права.
Компанией разработана и активно развивается первая российская система для поиска плагиата в научных документах. Система «Антиплагиат» помогает своим пользователям находить заимствования в курсовых работах, дипломах, диссертациях, научных статьях и отчетах.

МИССИЯ
Повышение качества образования и результативности научной деятельности за счет стимулирования самостоятельности, исследовательского и творческого подхода авторов к написанию учебных и научных работ.
ЦЕЛЬ
Создание и продвижение эффективных инструментов обнаружения некорректного повторного использования текстовых материалов.
РЕШЕНИЯ
Компания предлагает клиентам удобный, простой и полезный сервис, который обеспечивает быстрый и качественный поиск совпадений в документах пользователей. Сегодня Антиплагиат - лидер рынка среди систем поиска текстовых совпадений в России и странах СНГ.
Одно из последних обновлений в системе «Антиплагиат» - создание инструмента для поиска текстовых совпадений, созданных при помощи искусственного интеллекта.
КЛИЕНТЫ
Более 1300 организаций России и ближнего зарубежья: ВУЗы, НИИ, издательства, государственные и коммерческие организации.
ПРИНЦИПЫ
- нацеленность на долгосрочное сотрудничество
- обеспечение высокого качества обслуживания
- удовлетворение потребностей клиентов
- гарантированное выполнение обязательств
СТРАТЕГИЯ
1. Укрепление лидирующих позиций в занимаемых сегментах рынка и доверия клиентов
2. Расширение присутствия компании в сегментах, смежных с образовательным, научным и издательским секторами
3. Расширение диапазона функциональных возможностей продуктов и услуг, поставляемых под маркой «Антиплагиат»
ДЕВИЗ
Творите собственным умом!
 
Оргкомитет выражает свою благодарность коллегам за спонсорскую помощь в организации КорФор-2023!


17 Май 2023
Наверх