«Научно-издательский центр ИНФРА-М» поддержал корпоративный форум КорФор-2023

Представляем вам еще одного спонсора XХI Всероссийской научно-практической конференции «Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации».
«Научно-издательский центр ИНФРА-М» - крупнейший российский издательский холдинг академической литературы, объединяющий 8 российских издательств, охватывающих все сферы науки и образования, с полным циклом производства.
Компания сохранила лучшие традиции отечественного книгоиздания, благодаря чему с самого начала своей деятельности в 1992 г. и по настоящее время ее издания отличает высочайшее качество.

«ИНФРА-М» - это:
● более 30 лет лидерства на образовательном рынке литературы для разных уровней образования и направлений подготовки;
● актуальная научная информация и  новейшие исследования – ежегодно более 1000 новых изданий от высокопрофессиональных специалистов в своих областях знаний;
● 30 собственных журналов по различным научно-исследовательским направлениям, включая 22 журнала в перечне ВАК;

АГРЕГАТОРЫ ЭБС.
ZNANIUM — ведущая отечественная информационно-образовательная платформа c единой авторизацией для учреждений высшего и среднего профессионального образования, а также — сервис поддержки научной деятельности и концепции непрерывного образования с большим фондом высококачественной учебной и научной литературы:
ЭБС Znanium – политематическая база, в которой представлено свыше 95 тыс. полнотекстовых книг и журналов от 200 издательств в разных коллекциях для учебной и научной деятельности, и статьи, поддерживающие образовательные и научные процессы.
Ядро фонда – более 35 тыс. изданий группы компаний ИНФРА-М, эксклюзивно представленных на платформе ZNANIUM;
● Discovery Znanium – уникальная цифровая платформа интеллектуального поиска и научного анализа текстов: более 14,66 млн. проиндексированных документов, размещенных в отечественных и зарубежных ресурсах и вузовских репозиториях;
● Энциклопедия Znanium – более 183 тыс. легитимных тематических датированных статей, объединенных в универсальный справочный модуль, содержащих классические издания разных видов: справочники, словари, энциклопедии.

Оргкомитет выражает коллегам из НИЦ «ИНФРА-М»  свою благодарность за поддержку корпоративного форума КорФор-2023!


16 Май 2023
Наверх