Представляем нового бизнес-партнёра КорФор-2023!

Представляем еще одного бизнес-партнёра  конференции Корфор-2023 -
ЭБС "Айбукс".

Компания  "Айбукс" была учреждена в 2010 году ведущими российскими издательствами ИД "Питер" и "БХВ-Петербург" и является членом Некоммерческого Партнёрства "АРБИКОН" с момента его создания.

Сегодня ЭБС "Айбукс"- это агрегатор, который  предлагает на своей платформе 40 000+ уникальных электронных книг в современных форматах, интерактивных учебников, книг с дополненной реальностью от ведущих издательств России и стран СНГ.

Особенная гордость ЭБС Айбукс это уникальные коллекции изданий  по направлениям: IT, кибербезопасность, блокчейн, электроника,  радиотехника, телекоммуникации,  экономика,  финансы, аналитика данных,  психология, педагогика, медицина. Коллекции специально созданы  для получения молодыми специалистами  самых современных компетенций  разного уровня для успешного профессионального развития.   

На  платформе Айбукс/ibooks.ru  для студентов и преподавателей представлена актуальная  литература не только российских авторов, но и переводные издания от таких всемирно известных издательств как : O’Reilly Media, Manning Publication, Peachpit Press, Packt Publishing, Pearson Education Inc., Artima Press, Dan Bader.

Онлайн-платформа Айбукс/ibooks.ru - это  простой и понятный интерфейс, легкий молодежный дизайн.  Технологичеки ЭБС Айбукс не отстает от трендов и успешно реализует разнообразные сервисы необходимые читателям и сотрудникам библиотек.

Сотрудники ЭБС "Айбукс" будут рады обсудить рабочие вопросы и интересные кейсы, увидеться со всеми коллегами, партнерами и друзьями на офлайн-мероприятиях Корфор-2023.

Оргкомитет выражает свою благодарность коллегам за спонсорскую помощь в организации КорФор-2023!


15 Май 2023
Наверх