Новости


[18-12-2023] Компания IPR MEDIA присоединилась к проекту СуперСтат

 

Уважаемые коллеги!

 

К проекту присоединилась компания - IPR MEDIA, осуществляющая деятельность в области информационных технологий и задействованная в разработке, развитии, внедрении, сопровождении и эксплуатации решений в области информационных технологий и обеспечения функционирования информационной инфраструктуры.

Группа компаний IPR MEDIA более 18 лет занимает заметные позиции в книгоиздательской деятельности и является разработчиком инновационных образовательных продуктов. С подробной информацией о компании можно ознакомиться по ссылке: https://iprmedia.ru/.

В настоящий момент времени в проекте создания гармонизированной библиотечной статистики наряду с западными системами представлены следующие российские ЭБС:

·         ЭБС Айбукс;

·         ЭБС Znanium;

·         ЭБС Университетская библиотека ONLINE;

·         ЭБС СПбПУ;

·         ЭБС IPR BOOKS;

·         НЭБ Elibrary.

Желаем успешной творческой работы в проекте нашим новым участникам и надеемся на плодотворное сотрудничество!

Если ваша организация не нашла в приведенном списке ту ЭБС, на которую вы подписаны, вы можете обратиться к своим поставщикам с вопросом о возможном вхождении их организации в проект СуперСтат. По нашим сведениям, еще несколько контент-провайдеров готовы присоединиться к проекту, и возможно, среди них вы уведите "своего".

 

С уважением,

координатор проекта «СуперСтат»

Гурулева Анастасия

«18» декабря 2023





Дополнительная навигация по сайту:
НовостиНовости