Новости


[11-06-2021] ИД «Директ-Медиа» представляет новый проект «Путешествие мечты» (новость от партнёра АРБИКОН)

Издательство «Директ-Медиа» запускает новый проект в рамках Арт-Портала «Мировая Художественная Культура» (https://art.biblioclub.ru/index.php), который позволит посетителям сайта совершать виртуальные путешествия по разным странам мира. За время пандемии многие забыли о том, каково это – отправиться на отдых за границу, набраться новых ощущений, познакомиться с местной культурой. Онлайн-проект «Путешествие мечты» позволит вам совершать вояж из дома благодаря информационно-справочному модулю «Страны», оснащенному увлекательными текстами и красочными иллюстрациями.

Создатели ресурса комплексно собрали информацию о культуре, природе, географии стран мира в специализированных разделах. Особое внимание уделено искусству и произведениям живописи – этому посвящены разделы «Художники страны» и «Страна в шедеврах». Крупным городам, таким как Париж, Нью-Йорк, Рим, Прага, посвящены статьи-путешествия, из которых вы узнаете об истории города, его достопримечательностях, выдающихся людях.

Ресурс «Путешествие мечты» будет полезен не только тем, кто грезит о заграничных поездках, но и школьникам, студентам, преподавателям, которые хотят получить новые и полезные сведения о странах мира. Этот проект позволит подтянуть и расширить знания по географии, истории, художественной культуре других государств. С подпиской на «Путешествие мечты» вы можете планировать новые путешествия, вспоминать старые поездки или просто погрузиться в атмосферу другой страны.

Приобретая подписку на данный сервис, пользователь получает доступ ко всему контенту ресурса Арт-Портал «Мировая Художественная Культура»: «Артотека», «Арт-Хронограф», «Арт-Библиотека», «Арт-Учебник», «Эпоха и стили» и другим проектам. Подписка на 6 месяцев стоит 800 рублей, на год – 1400 рублей. Подписчику становятся доступны все страницы сайта, в том числе «Арт-Библиотека», которая насчитывает более 3000 книг по искусству. Ценители искусства оценят преимущества сервиса Арт-Портала «Мировая Художественная Культура». Приобрести подписку можно по ссылке https://art.biblioclub.ru/index.php?page=buy_sub

Справка о компании:

Издательство «Директ-Медиа» издает научную и учебную литературу, литературу Non-fiction. С 2006 г. предоставляет доступ к ЭБС «Университетская библиотека онлайн» – ведущему агрегатору образовательного контента. Реализованы такие проекты, как Интернет-магазин электронных книг, Арт-портал «Мировая художественная культура», Библиошкола, Директ-Академия.





Дополнительная навигация по сайту:
НовостиНовости