Новости


[23-05-2023] Компания IDlogic оказала спонсорскую поддержку КорФор-2023

Уважаемые коллеги!

Компания IDlogic поддержала XХI Всероссийскую научно-практической конференцию «Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации», открытие которой состоится 19 июня в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого.

Компания «IDlogic» существует с 2004 года и занимается интеграцией RFID-систем и программных решений для российских библиотек. Нам доверяют более 1500 библиотек по всей России и странам СНГ! За 19 лет работы мы реализовали множество проектов, одним из последних крупнейших является проект «Модернизация публичной библиотеки им. Маяковского» в Санкт-Петербурге.

Оборудование «IDlogic» не только придаёт современный вид библиотекам, но и решает ряд важнейших задач — значительно ускоряет процесс инвентаризации книжного фонда, частично переводит библиотеку на круглосуточный режим работы, защищает книжный фонд от краж, освобождает помещения от очередей, а также оптимизирует процессы работы библиотекарей и позволяет им больше времени уделять живому общению с посетителями.

«IDlogic» – это команда квалифицированных специалистов с богатым опытом внедрения RFID-технологий в централизованные библиотечные системы и библиотеки. Инженеры технического центра осуществляют круглосуточную тех.поддержку, а большинство задач решаются без выезда специалиста на объект.

RFID оборудование для библиотек включает в себя станции книговыдачи и книговозврата, системы хранения и бронирования, противокражные системы, программное обеспечение, метки, и для маленьких библиотек станции самообслуживания в компактном формате. Все устройства компании IDlogic сертифицированы, а программное обеспечение одобрено Министерством цифрового развития РФ.

Преимущества использования RFID оборудования «IDlogic» для библиотек очевидны. Это значительно уменьшает время оформления и выдачи книг, так как все процессы автоматизированы. Кроме того, уменьшается количество ошибок, что улучшает качество обслуживания и повышает удовлетворенность читателей.
Оргкомитет выражает благодарность коллегам из Компании IDlogic за поддержку корпоративного форума КорФор-2023!





Дополнительная навигация по сайту:
НовостиНовости