Новости


[08-06-2022] Ряды спонсоров КорФор-2022 пополняются: Компания «Анти-Плагиат» еще один спонсор участников библиотечного форума

Уважаемые коллеги,


Компания «Анти-Плагиат» стала  еще одним спонсором участников библиотечного форума этого года.


Российский интернет-проект  Антиплагиат существует с 2005 г. Система Антиплагиат разработана компанией Forecsys как программно-аппаратный комплекс для проверки текстовых документов на наличие заимствований из открытых источников в сети Интернет и других источников.


В 2006 году проект Антиплагиат стал победителем V Конкурса русских инноваций в одной из номинаций и отмечен специальными грамотами от Высшей аттестационной комиссии и Министерства информационных технологий и связи РФ.


С 2007 гг. использование системы рекомендовано российским вузам Советом по качеству при Рособрнадзоре в качестве автоматизированного средства борьбы с плагиатом для совершенствования внутреннего контроля качества индивидуальных работ обучающихся, а также в рамках внедрения типовой модели системы качества образовательного учреждениях.

Сегодня Антиплагиат — это лидер рынка России и стран СНГ по поиску заимствований в текстовых документах, задающий высокие стандарты в России и странах СНГ по обнаружению заимствований.

По статистическим данным Компании более 126 000 пользователей ежедневно применяют систему «Антиплагиат», проверяется больше 305 000 документов. Среди клиентов Компании более 1100 вузов, НИИ, библиотек, издательств, министерств и других компаний из России и стран СНГ.


Компания Антиплагиат входит в реестр отечественного ПО и является резидентом Фонда Сколково.
Хочется также отметить участие Компании в Проекте АРБИКОН ФЕДУРУС.

Оргкомитет выражает свою благодарность коллегам за спонсорскую помощь в организации КорФор-2022!

 





Дополнительная навигация по сайту:
НовостиНовости