Новости


[22-12-2016] АРБИКОН проведет Общее собрание организаций-членов Партнерства 28.06.2017 в Санкт-Петербурге

Уважаемые коллеги,


Президент АРБИКОН профессор, академик РАН, научный руководитель СПбПУ – Васильев Ю.С., принял решение о проведении Общего собрания членов НП ”АРБИКОН” в соответствии с Уставом.


Общее собрание по традиции будет проходить в рамках очередной XVI международной научно-практической конференции и выставки : “Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации”.  Планируемые даты проведения конференции - с 26.06 по 02.07. Как всегда, два полных рабочих дня 26.06 и 27.06 пройдут в СПбПУ,  где состоятся пленарные заседания, круглые столы и выставка. В среду 28.06 пройдет Общее собрание организаций-членов Партнерства. В тот же день 28.06 начнется профессиональная программа конференции с выездом зарубеж. Два полных дня: 29.06 и 30.06 мы посвятим знакомству с опытом наших коллег-библиотекарей и после культурной программы 01.07 возвратимся в Санкт-Петербург уже в воскресенье 02.07.2017.
В адрес всех организаций-партнеров будут высланы официальные приглашения.


Следите за дополнительной информацией в почтовых рассылках АРБИКОН, страницах Партнерства в социальной сети и на сайте АРБИКОН.


Общая стоимость участия в форуме не превысит обычных сумм участия в конференции в предыдущие годы.
С уважением,
 
Александр Иванович Племнек,
Ассоциированные Региональные Библиотечные Консорциумы (АРБИКОН),
исполнительный директор





Дополнительная навигация по сайту:
НовостиНовости