English   Русский
Осталось дней до начала конференции: 55
Оформление виз

Для оформления Шенгенской визы требуется предоставить следующие документы:

  1. заполненная анкета туристической фирмы
  2. НЕ ЗАПОЛНЕННАЯ анкета финского консульства с 3-мя подписями (в пункте 37, в конце анкеты в правом углу и после фразы «Мне известно, что я должен располагать надлежащим полисом медицинского страхования………  на территории Шенгенских государств»)
  3. две фотографии 36 х 47 мм на сером фоне
  4. заграничный паспорт
  5. ксерокопия российского паспорта (1-ая страница и страница с пропиской)
  6. ксерокопия старого загран. паспорта (если  он был). Требуется в том случае, если в действующем загранпаспорте Шенгенской визы нет, а в старом загранпаспорте Шенгенская виза была

ДОКУМЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОСТАВЛЕНЫ ОРГАНИЗАТОРАМ КОНФЕРЕНЦИИ НЕ ПОЗДНЕЕ 17 МАЯ.

АДРЕС ДОСТАВКИ: 195251 С-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, СПбГПУ, Главное здание, а. 138, Образцовой Светлане Владимировне, тел. (812) 552 7654

После отправки документов просьба дополнительно сообщить организаторам конференции о планируемой дате доставки документов. В свою очередь, организационный комитет будет подтверждать доставку документов для передачи туристической фирме, которая будет заниматься оформлением виз.

Просим обратить внимание на соответствие фотографии требованиям Генерального Консульства Финляндии.

Туристическая фирма заполнит визовые заявления самостоятельно на основе полученной от Вас анкеты.

Будет оформлена однократная Шенгенская виза на период дополнительной программы конференции. Визы будут оформляться в Генеральном Консульстве Финляндии в Санкт-петербурге и Посольстве Финляндии в Москве.

Те участники конференции. которые будут оформлять визы самостоятельно по месту своего жительства, должны обратиться к организациорам конференции для получения персонального приглашения от финского университета.