Вниманию экспертов и докладчиков

Для формирования предварительной программы конференции и определения тематической направленности мероприятий просим всех докладчиков прислать название доклада и его аннотацию объемом не более 1 страницы. Уточнить название доклада и прислать аннотацию надо до 6 июня. По-прежнему основным форматом мероприятий будут дискуссионые площадки и другие формы активного обсуждения заявленных актуальных тем. Докладчики могут стать экспертами или выступить с постановочными докладами.

Все участники конфенции, все участники дискуссий могут затем предоставить тексты докладов в полном объеме для публикации в собнике материалов конференции, которые будут выставлены в открытом доступе в Электронной библиотеке СПбПУ.

Программный комитет будет также рад получить предложения по темам для дискуссионных площадок, дать возможность рассказать о разных направлениях деятельности библиотек, поделиться своим уникальным опытом развития регина, вуза и библиотеки, а также поделиться наболевшими проблемами и обменяться с коллегами опытом их решения.


25 Май 2022

Новости

19 Янв 2023
Приглашаем ознакомиться с докладами конференции 2022 года

18 Июл 2022
Опубликованы материалы КорФор-2022

Все новости
Наверх