Участники конференции

  1. Абросимова Наталия Владимировна
    Заместитель директора по научной работе
    Ярославская областная универсальная научная библиотека имени Н.А. Некрасова
    г. Ярославль

  2. Айгорова Людмила Михайловна
    Директор Центра
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого; Информационно-библиотечный комплекс
    г. Санкт-Петербург

  3. Александрова Алевтина Николаевна
    Заведующий отделом
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова; Фундаментальная библиотека
    г. Санкт-Петербург

  4. Алексеева Алла Михайловна
    Директор библиотеки
    Санкт-Петербургский государственный экономический университет; Библиотека
    г. Санкт-Петербург

  5. Алешина Анна Владимировна
    Главный библиограф
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова; Фундаментальная библиотека
    г. Санкт-Петербург

  6. Антонова Екатерина Александровна
    Библиотекарь 1 категории
    Полоцкий государственный университет; Научная библиотека
    г. Новополоцк

  7. Астапова Елена Николаевна
    Заведующий библиотекой
    Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова; Библиотека
    г. Могилев

  8. Атоева Надежда Викторовна
    Библиотекарь
    Южный федеральный университет; Зональная научная библиотека имени Ю.А. Жданова
    г. Ростов-на-Дону

  9. Афанасьева Надежда Игоревна
    Заведующий сектором
    Центральная государственная публичная библиотека им. В. В. Маяковского
    г. Санкт-Петербург,

  10. Баженов Дмитрий Алексеевич
    Ведущий библиограф
    Центральная городская детская библиотека им. А. С. Пушкина
    г. Санкт-Петербург

  11. Бакун Юлия Витальевна
    Библиотекарь
    Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники; Библиотека
    г. г. Минск

  12. Балехова Кристина Владимировна
    Ведущий библиотекарь
    Национальная библиотека Республики Карелия
    г. Петрозаводск

  13. Беляева Екатерина Сергеевна
    Библиограф
    Межрайонная Централизованная библиотечная система им. М. Ю. Лермонтова
    г. Санкт-Петербург

  14. Бирюлина Ирина Анатольевна
    Заведующая библиотекой
    Санкт-Петербургский Архитектурно-строительный колледж; Библиотека
    г. Санкт-Петербург

  15. Бочарова Дарья Александровна
    Заведующий библиотекой
    Санкт-Петербургское музыкальное училище им. М.П. Мусоргского; Библиотека
    г. Санкт-Петербург

  16. Варгафтик Надежда Ивановна
    Специалист отдела библиотечно-информационных ресурсов и технологий
    Централизованная библиотечная система Выборгского района
    г. Санкт-Петербург

  17. Василько Александра Олеговна
    Главный библиотекарь
    Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики; Библиотека
    г. Санкт-Петербург

  18. Вексель Светлана Александровна
    Директор Научно-технической библиотеки
    Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова; Научно-техническая библиотека
    г. Новочеркасск

  19. Воронкова Светлана Аркадьевна
    Заместитель заведующего отделом
    Санкт-Петербургский государственный университет; Научная библиотека им. М. Горького
    г. Санкт-Петербург

  20. Гладышева Валерия Александровна
    Заведующая отделом ОЭРБ
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого; Информационно-библиотечный комплекс
    г. Санкт-Петербург

  21. Глазунова Олеся Игоревна
    Заведующая отделом
    Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова; Фундаментальная библиотека
    г. Санкт-Петерубрг

  22. Гомзикова Наталья Павловна
    Редактор каталогов
    Централизованная библиотечная система города Югорска
    г. Югорск

  23. Гончарук Наталия Николаевна
    Заведующий сектором аналитической росписи
    Томская областная универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина
    г. Томск

  24. Гришкова Елена Ивановна
    Заведующая отделом библиотечно-информационных ресурсов и технологий
    Централизованная библиотечная система Выборгского района
    г. Санкт-Петербург

  25. Громыко Карина Николаевна
    Ведущий библиотекарь
    Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники; Библиотека
    г. Минск

  26. Гурулева Анастасия Юрьевна
    Библиотекарь
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого; Информационно-библиотечный комплекс
    г. Санкт-Петербург

  27. Гусейнова Надежда Юрьевна
    Заведующий Научной библиотекой
    Петрозаводская государственная консерватория имени А. К. Глазунова, Научная библиотека
    г. Петрозаводск

  28. Диская Наталья Ивановна
    Директор
    Челябинская областная универсальная научная библиотека
    г. Челябинск

  29. Достовалов Сергей Сергеевич
    Ведущий программист
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого; Информационно-библиотечный комплекс
    г. Санкт-Петербург

  30. Емельянова Елена Олеговна
    Заведующий библиотекой
    Охтинский колледж; Библиотека
    г. Санкт-Петербург

  31. Ермоленко Виктория Владимировна
    Библиотекарь
    Центральная научная библиотека Дальневосточного отделения Российской академии нау ЦНБ ДВО РАН
    г. Владивосток

  32. Жукова Екатерина Викторовна
    Заведующий отделом обслуживания начальных курсов
    Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники; Библиотека
    г. Минск

  33. Журавская Наталья Евгеньевна
    Заместитель директора
    Центральная научная библиотека Дальневосточного отделения Российской академии наук
    г. Владивосток

  34. Законникова Ирина Николаевна
    Инженер
    Полоцкий государственный университет; Научная библиотека
    г. Новополоцк

  35. Зарубина Ольга Николаевна
    Специалист отдела библиотечно информационных ресурсов и технологий
    Централизованная библиотечная система Выборгского района
    г. Санкт-Петербург

  36. Зеркалова Юлия Владимировна
    Заведующий сектором отдела информационно-библиографической работы
    Центральная городская детская библиотека им. А. С. Пушкина
    г. Санкт-Петербург

  37. Иванова Вероника Юрьевна
    Заведующий Информационно-библиографическим сектором
    Центральная городская публичная библиотека им. В. В. Маяковского
    г. Санкт-Петербург

  38. Иванова Марина Геннадьевна
    Библиотекарь
    Томская областная универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина
    г. Томск

  39. Иксанов Ильдар Гайфуллович
    Заместитель директора по новым технологиям
    Челябинская областная универсальная научная библиотека
    г. Челябинск

  40. Ильенко Светлана Владимировна
    Заведующий отделом формирования фондов
    Новосибирский государственный педагогический университет; Библиотека
    г. Новосибирск

  41. Ильясова Зухра Салмановна
    Заведующая отделом краеведения
    Дагестанский государственный университет; Научная библиотека им. А.А. Абилова
    г. Махачкала

  42. Ипатова Елена Александровна
    Главный библиотекарь
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого; Информационно-библиотечный комплекс
    г. Санкт-Петербург

  43. Ишмейкина Елена Викторовна
    Заместитель директора библиотеки
    Санкт-Петербургский государственный институт культуры; Библиотека
    г. Санкт-Петербург

  44. Кальченко Елена Сергеевна
    Заведующий отделом комплектования и каталогизации информационных ресурсов
    Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, Зональная научная библиотека
    г. Екатеринбург

  45. Каменцева Марина Викторовна
    Библиотекарь-каталогизатор
    Национальная библиотека Республики Карелия
    г. Петрозаводск

  46. Кардакова Светлана Сергеевна
    Библиотекарь
    Алтайский государственный педагогический университет; Научная библиотека
    г. Барнаул

  47. Карпова Татьяна Владимировна
    Главный библиотекарь
    Национальная библиотека Республики Карелия
    г. Петрозаводск

  48. Клепацкая Оксана Ивановна
    Заведующая отделом
    Полоцкий государственный университет; Научная библиотека
    г. Новополоцк, Витебская область, Беларусь

  49. Козлова Ирина Леонидовна
    Библиограф
    Санкт-Петербургская государственная специальная центральная библиотека для слепых и слабовидящих
    г. Санкт-Петербург

  50. Колтышев Алексей Александрович
    Директор ИБК
    Уральский государственный университет путей сообщения; Издательско-библиотечный комплекс
    г. Екатеринбург

  51. Кондакова Оксана Николаевна
    Коммерческий директор
    "Научно-издательский центр ИНФРА-М" ООО
    г. Москва

  52. Конищева Виктория Викторовна
    Главный библиограф
    Тюменский индустриальный университет; Библиотечно-издательский комплекс
    г. Тюмень

  53. Костенко Элина Александровна
    Главный библиограф
    Санкт-Петербургский государственный университет; Научная библиотека им. М. Горького
    г. Санкт-Петербург

  54. Костюк Константин Николаевич
    Генеральный директор
    "Директ-Медиа" ООО
    г. Москва

  55. Кузнецова Ирина Егоровна
    Директор научной библиотеки
    Югорский государственный университет; Научная библиотека
    г. Ханты-Мансийск

  56. Кукаркина Анна Алексеевна
    Заведующая сектором каталогизации
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого; Информационно-библиотечный комплекс
    г. Санкт-Петербург

  57. Курбанова Зайнаб Курбановна
    Заведующая сектором отдела обслуживания
    Дагестанский государственный университет; Научная библиотека им. А.А. Абилова
    г. Махачкала

  58. Кушина Ольга Павловна
    Заведующая отделом Электронной информации и справочно-библиографического обслуживания
    Централизованная библиотечная система Московского района
    г. Санкт-Петербург

  59. Лапина Юлия Викторовна
    Заведующий отделом
    Межрайонная Централизованная библиотечная система им. М. Ю. Лермонтова
    г. Санкт-Петербург

  60. Лач Елена Геннадьевна
    Заведующая отделом фондов и каталогов
    Санкт-Петербургский государственный институт культуры; Библиотека
    г. Санкт-Петербург

  61. Лем Андрей Сергеевич
    Ведущий специалист
    Северо-Западный институт управления–филиал РАНХиГС при Президенте РФ; Информационно-библиотечное управление
    г. Санкт-Петербург

  62. Лесовая Наталья Болеславовна
    Ведущий библиотекарь
    Белорусский государственный университет; Фундаментальная библиотека
    г. Минск

  63. Лысенко Виктория Анатольевна
    Заместитель директора ИБК
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого; Информационно-библиотечный комплекс
    г. Санкт-Петербург

  64. Мазуркевич Георгий Владимирович
    Заведующий сектором аналитики
    Центральная государственная публичная библиотека им. В. В. Маяковского
    г. Санкт-Петербург

  65. Мамаева Марьям Дадаевна
    Заведующая сектором отдела обслуживания
    Дагестанский государственный университет; Научная библиотека им. А.А. Абилова
    г. Махачкала

  66. Манжос Галина Викторовна
    Заведующая отделом комплектования и каталогизации
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого; Информационно-библиотечный комплекс
    г. Санкт-Петербург

  67. Маркитантова Иветта Олеговна
    Заведующий отделом обслуживания и хранения фондов
    Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники; Библиотека
    г. Минск

  68. Маяцкая Наталья Геннадьевна
    Заведующий отделом
    Центральная научная библиотека Дальневосточного отделения Российской академии наук
    г. Владивосток

  69. Медведская Надежда Винидиктовна
    Библиотекарь
    Полоцкий государственный университет; Научная библиотека
    г. Новополоцк

  70. Молодцова Надежда Викторовна
    Заместитель директора библиотеки
    Сибирский государственный медицинский университет; Научно-медицинская библиотека
    г. Томск

  71. Мурзина Ольга Анатольевна
    Заместитель заведующего отраслевым отделом
    Санкт-Петербургский государственный университет; Научная библиотека им. М. Горького
    г. Санкт-Петербург

  72. Ненашева Анна Витальевна
    Ведущий специалист
    Северо-Западный институт управления–филиал РАНХиГС при Президенте РФ; Информационно-библиотечное управление
    г. Санкт-Петербург

  73. Нестерова Альбина Николаевна
    Генеральный директор
    "Научно-издательский центр ИНФРА-М" ООО
    г. Москва

  74. Никонова Ольга Андреевна
    Директор по маркетингу
    Издательская группа «КНОРУС»
    г. Москва

  75. Овчинникова Екатерина Васильевна
    Старший библиотекарь
    Центральная научная библиотека Дальневосточного отделения Российской академии наук
    г. Владивосток

  76. Панасенко Надежда Владимировна
    Заместитель директора библиотеки
    Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина); Библиотека
    г. Санкт-Петербург

  77. Пирог Виктор Павлович
    Программист
    Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ"; Библиотека
    г. Санкт-Петербург

  78. Помельникова Анастасия Александровна
    Ведущий специалист
    Северо-Западный институт управления–филиал РАНХиГС при Президенте РФ; Информационно-библиотечное управление
    г. Санкт-Петербург

  79. Попова Нина Витальевна
    Главный библиотекарь
    Центральная научная библиотека Дальневосточного отделения Российской академии наук
    г. Владивосток

  80. Потапова Татьяна Николаевна
    Заведующая отделом комплектования и каталогизации
    Воронежский государственный университет инженерных технологий; Ресурсный центр
    г. Воронеж

  81. Рагозина Светлана Николаевна
    Заместитель директора библиотеки
    Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет; Фундаментальная библиотека
    г. Пермь

  82. Расплетина Елена Глебовна
    Заведующая библиотекой
    Санкт-Петербургский государственный морской технический университет; Библиотека
    г. Санкт-Петербург

  83. Решетова Лариса Николаевна
    Директор Научной библиотеки
    Федеральный научный центр биосистем и агротехнологий РАН
    г. Оренбург

  84. Ройтман Татьяна Ароновна
    Заведующая Информационно-аналитическим отделом
    Санкт-Петербургский государственный институт культуры; Библиотека
    г. Санкт-Петербург

  85. Романова Екатерина Алексеевна
    Главный библиограф
    Санкт-Петербургский государственный университет; Научная библиотека им. М. Горького
    г. Санкт-Петербург

  86. Романюк Елена Александровна
    Старший библиотекарь
    Центральная научная библиотека Дальневосточного отделения Российской академии наук
    г. Владивосток

  87. Ромашина Таисия Андреевна
    Заместитель директора библиотеки
    Санкт-Петербургский государственный экономический университет; Библиотека
    г. Санкт-Петербург

  88. Рыхторова Анна Евгеньевна
    Младший научный сотрудник
    Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской Академии наук
    г. Новосибирск

  89. Савельева Ольга Фёдоровна
    Заведующий отделом информационно-библиографической работы
    Центральная городская детская библиотека им. А. С. Пушкина
    г. Санкт-Петербург

  90. Санеева Анастасия Сергеевна
    Заместитель директора по библиотечной деятельности
    Централизованная библиотечная система г. Дзержинский
    г. Дзержинский

  91. Светлова Елена Борисовна
    Директор по продаже цифровых продуктов
    Издательская группа «КНОРУС»
    г. Москва

  92. Сергачева Марина Леонидовна
    Заместитель директора НТБ
    Сибирский государственный индустриальный университет; Научно-техническая библиотека
    г. Новокузнецк

  93. Серебрякова Марина Борисовна
    Главный библиограф
    Центральная городская детская библиотека им. А. С. Пушкина
    г. Санкт-Петербург

  94. Серова Татьяна Николаевна
    Заместитель директора
    Государственная специальная центральная библиотека для слепых и слабовидящих
    г. Санкт-Петербург

  95. Сесина Наталия Валерьевна
    Директор библиотеки
    Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова; Фундаментальная библиотека
    г. Санкт-Петербург

  96. Скородумова Татьяна Викторовна
    Заместитель начальника Информационно-библиотечного управления
    Северо-Западный институт управления РАНХиГС; Информационно-библиотечное управление
    г. Санкт-Петербург

  97. Смыслова Александра Владимировна
    Директор по маркетингу
    "Научно-издательский центр ИНФРА-М" ООО
    г. Москва

  98. Соколов Андрей Владимирович
    Директор по развитию в России и СНГ
    ЭБСКО
    г. Одинцово

  99. Соловей Наталья Александровна
    Библиотекарь
    Полоцкий государственный университет; Научная библиотека
    г. Новополоцк

  100. Соловьева Екатерина Васильевна
    Заведующий отделом
    Белорусский государственный университет; Фундаментальная библиотека
    г. Минск

  101. Спивак Галина Николаевна
    Заведующая отделом
    Санкт-Петербургский государственный экономический университет; Библиотека
    г. Санкт-Петербург

  102. Суратова Нина Александровна
    Заведующая отделом
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого; Информационно-библиотечный комплекс
    г. Санкт-Петербург

  103. Титова Юлия Владимировна
    Заведующая отделом
    Центральная научная библиотека Дальневосточного отделения Российской академии наук
    г. Владивосток

  104. Тонких Инесса Анатольевна
    Заведующий отделом
    Оренбургский государственный аграрный университет; Научная библиотека
    г. Оренбург

  105. Удунян Елена Васильевна
    Заведующая сектором
    Дагестанский государственный университет; Научная библиотека им. А.А. Абилова
    г. Махачкала

  106. Урумбаев Рустам Мансур угли
    Магистр кафедры
    Ташкентский педиатрический медицинский институт
    г. Ташкент

  107. Федорова Наталия Анатольевна
    Заведующий отделом сопровождения исследовательской деятельности
    Новосибирский государственный педагогический университет; Библиотека
    г. Новосибирск

  108. Федотова Анна Александровна
    Заведующий библиотекой
    Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники; Библиотека
    г. Минск

  109. Федотова Екатерина Анатольевна
    Директор библиотеки
    Санкт-Петербургский государственный институт культуры; Библиотека
    г. Санкт-Петербург

  110. Хижняк Евгения Яковлевна
    Инженер-программист
    Пензенская областная библиотека имени М.Ю. Лермонтова
    г. Пенза

  111. Хмель Татьяна Александровна
    И.о. директора
    Центральная научная библиотека Дальневосточного отделения Российской академии наук
    г. Владивосток

  112. Чакина Ольга Николаевна
    Заведующий отделом компьютеризации библиотечно-информационных процессов
    Северо-Западный институт управления–филиал РАНХиГС при Президенте РФ; Информационно-библиотечное управление
    г. Санкт-Петербург

  113. Чернышев Иван Викторович
    IT-директор
    Образовательная платформа "Юрайт"
    г. Москва

  114. Шаповалова Светлана Анатольевна
    Специалист отдела библиотечно-информационных ресурсов и технологий
    Централизованная библиотечная система Выборгского района
    г. Санкт-Петербург

  115. Шелгинских Вера Федоровна
    Заведующая библиотекой
    Санкт-Петербургский Академический университет им. Ж.И.Алфёрова; Библиотека
    г. Санкт-Петербург

  116. Шишкина Юлия
    Ведущий методист
    Московский музей современного искусства; Библиотека
    г. Москва

  117. Шубина Ирина Михайловна
    Координатор по управлению информационных ресурсов и обучению
    Университет КАЗГЮУ; Библиотека имени М.С. Нарикбаева
    г. Нур-Султан

  118. Шульская Татьяна Викентьевна
    Заведующий библиотекой
    Минский инновационный университет; Библиотека
    г. Минск

  119. Шутова Светлана Вячеславовна
    Директор УМЦ
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого; Информационно-библиотечный комплекс
    г. Санкт-Петербург

  120. Шуханкова Марина Николаевна
    Заведующая Научной библиотекой
    Полоцкий государственный университет; Научная библиотека
    г. Новополоцк

  121. Щербинина Галина Степановна
    Заместитель директора по научной работе
    Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, Зональная научная библиотека
    г. Екатеринбург

Новости

05 Май 2022
Количество участников в формате офлайн ограничено
Все новости
Наверх