Круглый стол: RFID-системы в библиотеках

Уважаемые коллеги! Технология  рациочастотной идентификации RFID явно является недооцененной по своим возможностям. Тем не менее, она позиционируется как одна из ключевых технологий Интернета вещей (IoT).

Вопросы развития и технического применения радиочастотных меток в библиотечном деле будут рассмотрены на круглом столе в рамках XVII Международной научно-практической конференции «Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации».

Приглашаем Вас принять участие в работе Круглого стола: «RFID-системы в библиотеках», который состоится 25 сентября 2018 (вторник) с 16:00 до 17:30. Специалисты-практики расскажут об основных элементах RFID-систем, поделятся опытом внедрения технологии и управления проектами. Целью круглого стола является диалог с участниками о развитии клиенто-ориентированных сервисов в библиотеках с помощью RFID-технологии.Приглашаем специалистов и всех интересующихся принять участие в этом мероприятии!

С уважением,
ОРГКОМИТЕТ


18 Сен 2018

Новости

03 Дек 2018
Желаем интересного и приятного просмотра!

10 Окт 2018
Просим Вас присылать и (или) размещать свои впечатления в проведенных мероприятиях, докладах, выступлениях и дискуссиях.

08 Окт 2018
Фотографии доступны для просмотра и скачивания
Все новости
Наверх