Опубликована программа мероприятий

На сайте конференции опубликована программа мероприятий, которые пройдут 24 и 25 сентября в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого. Впервые перед участниками распахнет двери Научно-исследовательский корпус Политеха, мероприятия состоятся в оснащенных конференц-залах и аудиториях. В холле 1го этажа будет организована выставка.

Конференцию откроет выступление проректора СПбПУ по перспективным проектам, одного из лидеров Национальной технологической инициативы (НТИ), профессора Боровкова А.И. В докладе на тему  «Национальная технологическая инициатива как локомотив на пути построения новой промышленности в условиях цифровой экономики» он расскажет о содержании перемен в российской и мировой промышленности, о влиянии промышленной революции на все сферы жизни.

Актуальные задачи сфер образования, науки и культуры будут обсуждаться в основном в форме дискуссионных площадок и круглых столов.

В стране не часто появляются новые региональные корпоративные проекты. Участники конференции первыми узнают о новом региональном библиотечно-информационном проекте, в котором изначально предполагается участие как университетских, так и публичных библиотек.

В рамках конференции также будет заявлен новый корпоративный проект АРБИКОН, который наверняка привлечет внимание многих организаций.

В ближайшее время мы подробнее расскажем об основных событиях наступающей конференции.

С предварительной версией программы можно ознакомиться здесь https://arbicon.ru/conference/arbicon2018/pages/s/program_spb/

Продолжается регистрация участников конференции здесь https://arbicon.ru/conference/arbicon2018/registration/

Есть вариант бесплатного участия!

Будем рады видеть вас на форуме.

ОРГКОМИТЕТ


07 Сен 2018

Новости

03 Дек 2018
Желаем интересного и приятного просмотра!

10 Окт 2018
Просим Вас присылать и (или) размещать свои впечатления в проведенных мероприятиях, докладах, выступлениях и дискуссиях.

08 Окт 2018
Фотографии доступны для просмотра и скачивания
Все новости
Наверх