Приглашаем стать участником Круглого стола «МБА и ДД»!

Тема библиотечно-информационных сервисов, реализуемых библиотеками совместно, является одним из приоритетов конференции.

На конференции 2016 года впервые был проведен Круглый стол «Службы МБА и ДД», вызвавший и положительный отклик участников. В 2017 году мероприятие было проведено повторно, давая возможность участникам обменяться опытом по развитию одной из важных служб библиотек.

Приглашаем Вас стать участником аналогичного мероприятия в 2018 году – Круглого стола «Межбиблиотечный абонемент и доставка документов». Соорганизатором мероприятия стала Российская государственная библиотека (РГБ), Головной национальный центр МБА и ДД. Круглый стол состоится 25 сентября 2018 г. в рамках основной программы конференции, которая пройдет в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого.

Мы уверены, что уникальный опыт Вашей библиотеки придаст особый вес и результативность планируемому мероприятия, а его содержанию – аргументированность. Мы будем вам признательны, если Вы сможете поучаствовать в данном мероприятии.

Онлайн регистрация и дополнительная информация представлены на страницах конференции.

 

До встречи на конференции!

 

Организаторы Круглого стола МБА и ДД


30 Авг 2018

Новости

03 Дек 2018
Желаем интересного и приятного просмотра!

10 Окт 2018
Просим Вас присылать и (или) размещать свои впечатления в проведенных мероприятиях, докладах, выступлениях и дискуссиях.

08 Окт 2018
Фотографии доступны для просмотра и скачивания
Все новости
Наверх