Успейте включить Ваш доклад в программу конференции!

Уважаемые коллеги, вот и завершилась пора летних отпусков. Подготовка к XVII Международной научно-практической конференции «Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации» переходит в активную фазу подготовки. В настоящее время происходит формирование основной программы конференции на основе поступивших заявок на выступление с докладами. Для распределения докладов по мероприятиям конференции Программный комитет просит всех докладчиков прислать развернутые тезисы докладов в срок до 31 августа. 

Полные тексты докладов следует прислать в срок до 10 сентября председателю Программного комитета Соколовой Наталии Викторовне natalia@unilib.spbstu.ru

Доклады рецензируются. Требования к оформлению текстов размещены на сайте конференции.

Программный комитет оставляет за собой право не включить в программу доклады, не сопровождающиеся развернутыми тезисами или не соответствующие темам конференции. Успейте включить Ваш доклад в программу конференции! Ваши знания и опыт, Ваши решения и предложения бесценны для участников из разных городов и регионов страны.

 

 

С уважением,

ОРГКОМИТЕТ


21 Авг 2018

Новости

03 Дек 2018
Желаем интересного и приятного просмотра!

10 Окт 2018
Просим Вас присылать и (или) размещать свои впечатления в проведенных мероприятиях, докладах, выступлениях и дискуссиях.

08 Окт 2018
Фотографии доступны для просмотра и скачивания
Все новости
Наверх