Приостановлена регистрация на дополнительную программу XVII Международной научно-практической конференции «Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации», 2018 в Нидерландах

Уважаемые коллеги, интерес к предстоящему мероприятию понятен. Действительно, в Нидерландах состоится знакомство с библиотеками уникальными как в части организации пространства, так и в части номенклатуры предоставляемых сервисов, включая организацию открытых архивов и работу с научными данными. Указанное в равной мере относится и к публичным, и к университетским библиотекам. Однако необходимость заблаговременного бронирования не позволяет затягивать процесс подготовки визита.

Оргкомитет благодарит тех, кто уже заключил договоры и произвел оплату – для них места выбранной ими категории гарантированы. Оргкомитет просит всех остальных зарегистрировавшихся участников произвести оплату или прислать гарантийное письмо в срок до 30 июня. В противном случае, Оргкомитет не гарантирует обеспечение выбранной категории проживания участника в Амстердаме.

В свою очередь, Оргкомитет готов рассмотреть возможность участия в выездной части конференции на отдельно согласованных условиях. Для этого необходимо обратиться с запросом в оргкомитет конференции.

С уважением,

ОРГКОМИТЕТ


19 Июн 2018

Новости

03 Дек 2018
Желаем интересного и приятного просмотра!

10 Окт 2018
Просим Вас присылать и (или) размещать свои впечатления в проведенных мероприятиях, докладах, выступлениях и дискуссиях.

08 Окт 2018
Фотографии доступны для просмотра и скачивания
Все новости
Наверх