Выставка

Выставка будет организована с 23 по 24 июня в главном читальном зале Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Там же будут проходить перерывы на кофе, презентации, закрытие конференции. Все участники конференции смогут ознакомиться с представленной на выставке продукцией и услугами. По предварительным заявкам возможна организация дополнительных мероприятий (презентации, доклады) в часы работы выставки.

На всех мероприятиях конференции участники могут воспользоваться WiFi для подключения к Интернет.

По вопросам организации выставки и стоимости стенда обращайтесь к координатору Оргкомитета конференции - Алексеевой Надежде Николаевне, alexeeva@unilib.spbstu.ru, тел/факс: +7 (812) 552-76-54.

Стоимость стенда - 15 тыс. руб., стоимость размещения рекламных материалов компании в пакете участника - 6 тыс. руб., дополнительное оборудование (тв. панель) - 5 тыс.

Прием заявок на участие в выставке – до 16 июня.

Новости

18 Mar 2025
Профтур в Карелию:появилось несколько свободных мест

10 Mar 2025
Открыта онлайн-регистрация на конференцию
Все новости
Наверх