Участники конференции

  1. Бирюлина Ирина Анатольевна
    Зав. библиотекой
    Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж; Библиотека
    г. Санкт-Петербург

  2. Битулева Мария Викторовна
    Заместитель директора библиотеки
    Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"; Библиотека
    г. Москва

  3. Богданов Алексей Евгеньевич
    Библиотекарь 1 категории
    Санкт-Петербургский государственный институт культуры; Библиотека
    г. Санкт-Петербург

  4. Бутусова Ольга Михайловна
    Ведущий специалист ЦИПНИ
    Северо-Западный институт управления – филиала РАНХиГС; Информационно-библиотечное управление
    г. Санкт-Петербург

  5. Варгафтик Надежда Ивановна
    Специалист
    Централизованная библиотечная система Выборгского района
    г. Санкт-Петербург

  6. Васильева Валентина Стефановна
    Директор ЦИПНИ
    Северо-Западный институт управления – филиала РАНХиГС; Информационно-библиотечное управление
    г. Санкт-Петербург

  7. Герман Ирина Ивановна
    Заведующая библиотекой
    Санкт-Петербургский архитектурно-строительный университет; Библиотека
    г. Санкт-Петербург

  8. Гизуля Татьяна Юрьевна
    Заведующая отделом
    Централизованная библиотечная система Петроградского района
    г. Санкт-Петербург

  9. Гришкова Елена Ивановна
    Заведующая отделом библиотечно-информационных ресурсов и технологий
    Центральная библиотечная система Выборгского района
    г. Санкт-Петербург

  10. Дудникова Ольга Владимировна
    Главный библиотекарь
    Южный федеральный университет; Зональная научная библиотека имени Ю.А. Жданова
    г. Ростов-на-Дону

  11. Зарубина Ольга Николаевна
    Специалист
    Централизованная библиотечная система Выборгского района
    г. Санкт-Петербург

  12. Зубец Ольга Николаевна
    Администратор баз данных
    Невская централизованная библиотечная система
    г. Санкт-Петербург

  13. Ишмейкина Елена Викторовна
    Заместитель директора библиотеки
    Санкт-Петербургский государственный институт культуры; Библиотека
    г. Санкт-Петербург

  14. Кириленко Александр Владимирович
    Заведующий Научно-библиографическим отделом
    Университет ИТМО; Библиотека
    г. Санкт-Петербург

  15. Константинова Татьяна Алексеевна
    Главный библиотекарь
    Санкт-Петербургский государственный институт культуры; Библиотека
    г. Санкт-Петербург

  16. Лач Елена Геннадьевна
    Заведующая отделом комплектования и научной обработки документов
    Санкт-Петербургский государственный институт культуры; Библиотека
    г. Санкт-Петербург

  17. Лебедко Майя Сергеевна
    Заведующая справочно-библиографическим отделом
    Санкт-Петербургский государственный институт культуры; Библиотека
    г. Санкт-Петербург

  18. Меркулова Полина Павловна
    Специалист отдела библиотечно-информационных технологий и ресурсов
    Централизованная библиотечная система Выборгского района
    г. Санкт-Петербург

  19. Молчанов Антон Викторович
    Генеральный директор
    "ПОЛИТЕХРЕСУРС" ООО
    г. Москва

  20. Мурзина Ольга Анатольевна
    Заведующая сектором
    Санкт-Петербургский государственный университет; Научная библиотека им. М. Горького
    г. Санкт-Петербург

  21. Никитина Ольга Викторовна
    Директор библиотеки
    Санкт-Петербургский государственный экономический университет; Библиотека
    г. Санкт-Петербург

  22. Паклин Алексей Геннадьевич
    Заведующий отделом электронной доставки и абонементного обслуживания
    Государственная публичная историческая библиотека России
    г. Москва

  23. Панасенко Надежда Владимировна
    Заместитель директора
    Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет им. В.И. Ульянова (Ленина); Библиотека
    г. Санкт-Петербург

  24. Платонова Татьяна Владимировна
    Библиотекарь
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Информационно-библиотечный комплекс
    г. Санкт-Петербург

  25. Племнек Александр Иванович
    Директор Информационно-библиотечного комплекса
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Информационно-библиотечный комплекс
    г. Санкт-Петербург

  26. Ройтман Татьяна Ароновна
    Заведующая отделом автоматизированных библиотечных процессов
    Санкт-Петербургский государственный институт культуры; Библиотека
    г. Санкт-Петербург

  27. Романова Екатерина Алексеевна
    Главный библиограф
    Санкт-Петербургский государственный университет; Научная библиотека им. М. Горького
    г. Санкт-Петербург

  28. Серова Татьяна Николаевна
    Заместитель директора
    Государственная библиотека для слепых и слабовидящих
    г. Санкт-Петербург

  29. Соколова Наталия Викторовна
    Заместитель директора Информационно-библиотечного комплекса
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Информационно-библиотечный комплекс
    г. Санкт-Петербург

  30. Федорова Нина Валентиновна
    Заведующая отделом индивидуального обслуживания
    Государственная библиотека для слепых слабовидящих
    г. Санкт-Петербург

  31. Федотова Екатерина Анатольевна
    Директор библиотеки
    Санкт-Петербургский государственный институт культуры; Библиотека
    г. Санкт-Петербург

  32. Шаповалова Светлана Анатольевна
    Специалист
    Централизованная библиотечная система Выборгского района
    г. Санкт-Петербург

  33. Шевченко Людмила Борисовна
    Старший научный сотрудник
    Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН
    г. Новосибирск

Новости

18 Мар 2019
Приглашаем стать участниками основной и дополнительной программы.
Все новости
Наверх