Новости → СПАСИБО всем!

Уважаемые коллеги,

От лица всех организаторов прошедшей конференции – СПбГПУ, Университета Штутгарта, АРБИКОНа, я благодарю Вас за участие в очередной международной научно-практической конференции и выставки «Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации». Уже опубликованы итоги работы конференции, однако мне кажется, что главным итогом можно считать не количественные параметры, а то, что удалось создать поистине конструктивную и плодотворную обстановку на пленарных сессиях, круглых столах и семинарах. Безусловно, это было бы невозможно без активного содействия с Вашей стороны.

По нашей доброй традиции, мы открыли на сайте конференции страницы с галереей фотографий, связанных с форумом.

Каждый из Вас может опубликовать свои фото и посмотреть или скопировать полноформатные фотографии, сделанные вашими коллегами. Первые изображения уже выставлены http://arbicon.ru/conference/arbicon2014/gallery/ .

На сайте конференции открыта книга отзывов. Оргкомитет и весь коллектив который организовывал и проводил этот форум будут Вам благодарны за отзывы и конструктивные предложения, которые мы постараемся учесть при проведении конференции следующего года. Отзывы можно оставить здесь http://arbicon.ru/conference/arbicon2014/feedbacks/ .

Отдельное спасибо всем докладчикам. Практически все без исключения доклады отличались актуальностью, соответствовали заявленным темам конференции этого года, и были выполнены на хорошем техническом уровне.

Мы так же выражаем признательность всем участникам выставки, которая по праву стала жемчужиной этого года. Красивые стенды, интересные презентации.

Спасибо и модераторам различных сессий – ведущих специалистов в своих областях, которым удалось создать творческую атмосферу и выдержать нелегкий регламент столь интенсивной программы.

Позвольте сказать отдельное спасибо нашим немецким партнерам и всем зарубежным участникам, кто подготовил доклады и организовал проведение конференции на немецкой земле, в Штутгарте. Мы с удовольствием передадим им Ваши отзывы и предложения.

 

С уважением,

Александр Иванович Племнек,

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет,

информационно-библиотечный комплекс, директор

АРБИКОН, исполнительный директор


04 Июл 2014

Новости

16 Июл 2014
Доступны материалы конференции АРБИКОН-2014

08 Июл 2014
Галерея конференции АРБИКОН пополнилась еще двумя коллекциями.

07 Июл 2014
Материалы конференции будут доступны и уже частично доступны для доступа из Интернет.

Остальные новости
Яндекс.Метрика