Новости


[27-04-2022] Юбилейной конференции АРБИКОН - быть!

Уважаемые коллеги!

Сообщаем вам о проведении очередной ХХ международной конференции и выставки: "Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации" (КорФор-2022/CorFor-2022) в конце июня, традиционно в пору «белых ночей». В этом году корпоративное сообщество – представители библиотек, информационных центров, ИТ-специалисты, поставщики печатных и электронных изданий, и многие другие – соберётся уже в 20 раз! Мы подведём итоги уже сделанного, оценим происходящее и наметим ориентиры развития.

В 2022 году мы предполагаем проведение форума в гибридном формате, который подтвердил свою эффективность в прошлом году, при этом снизим ограничения на количество очных участников и сохраним доступ всех желающих через Интернет.

Сроки проведения – с 20 (ПН) по 23 июня (ЧТ). Основная программа займёт первые три дня 20-23 июня, из них 20 и 21 июня будут отведены в основном на пленарные заседания и экспертные площадки, а 22 июня будет проведен ряд семинаров, круглых столов и мастер-классов. Дополнительная профессиональная программа будет организована в четверг 23 июня в Выборге – городе с древней историей и совершенно особенной харизмой. В план выезда включено посещение библиотек, гордостью среди которых по праву считается библиотека гениального архитектора Алвара Аалто.

Мы планируем незначительное увеличение цены в вариантах участия с одноместным размещение вследствие повышения цен в гостиницах Петербурга. В прочих случаях цены останутся практически такими же, как и в предыдущем году.

Следите за новостями, скоро мы откроем регистрацию на сайте конференции.

Будем рады очередной встрече на берегах Невы.

С уважением,
Исполнительная дирекция АРБИКОН





Дополнительная навигация по сайту:
НовостиНовости