Новости


[10-12-2021] Конференция АРБИКОН в зеркале СМИ (Современная библиотека)

Уважаемые коллеги!

В конце года принято подводить итоги.

 

Безусловно, значимым событием этого года стала очередная конференция «Корпоративные системы: технологии и инновации» https://arbicon.ru/conference/arbicon2021/которая прошла вот уже в XIX раз в стенах Питерского Политеха https://www.spbstu.ru/

 

По понятным причинам дополнительная профессиональная программа с выездом в Норвегию не состоялась, и мы отложили её на следующий юбилейный год. В уходящем году конференция получила собственное имя - КорФор (корпоративный форум библиотек). Результаты КорФор-2021 нашли отражение в профессиональной прессе, и мы хотим напомнить вам как это было.

 

Статья в журнале «Современная библиотека» https://modern-lib.ru/ отражает мероприятия, значимые для библиотек любой ведомственной подчиненности. Это и вопросы объединения библиотек в корпоративные проекты и региональные системы, и выбор путей и форм цифровизации библиотеки, национальные и региональные инициативы. Вы можете ознакомиться с текстом по следующей ссылке: https://clck.ru/ZGdWD.

Приносим благодарность Любови Казаченковой за любезно предоставленный материал!

 

Напоминаем, что полная запись выступлений и презентации доступны на сайте конференции: https://clck.ru/ZGi2i, и вы сможете более подробно познакомиться с содержимым заинтересовавшего вас мероприятия.

 

С уважением,

Оргкомитет КорФор-2021

 

Фото




Дополнительная навигация по сайту:
НовостиНовости