Новости


[10-11-2020] Компанию «Директ-Медиа» наградили медалью Президента РФ (новость от партнера АРБИКОН)

Медалью и грамотой «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» Президента Российской Федерации была награждена компания «Директ-Медиа», а именно ее генеральный директор –  Константин Николаевич Костюк и его заместитель –  Олег Владимирович Молодецкий.


Общероссийская акция взаимопомощи #МыВместе была запущена 21 марта 2020 года одновременно с началом периода самоизоляции. Организаторами выступили всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Общероссийский народный фронт и Ассоциация волонтерских центров.

В состав волонтерского корпуса проекта вошло более 118 985 волонтеров, которые обрабатывали поступившие заявки от пожилых людей и маломобильных граждан, доставляли продукты, лекарства и предметы первой необходимости. Добровольцы с медицинским образованием помогали в медицинских организациях (в том числе в красной зоне), онлайн-волонтеры проводили образовательные и развлекательные мероприятия, оказывали моральную помощь одиноким пожилым людям, общаясь с ними через интернет и по телефону, волонтеры-психологи оказывали квалифицированную помощь на горячей линии и в чат-боте всем нуждающимся, а волонтеры-юристы проводили юридические консультации.

Компания «Директ-Медиа» учащимся школ и вузов, оказавшимся   в самоизоляции  в период пандемии короновирусной инфекции,  предоставила бесплатный доступ ко всем своим ресурсам в том числе, к Арт-порталу «Мировая художественная культура», Библиошкола и к ЭБС «Университетская библиотека онлайн» – ведущему агрегатору  образовательного контента для вузов, колледжей, школ,   публичных библиотек.


Участие компании в акции #МыВместе способствовало развитию просвещения граждан и непрерывности образовательного процесса.

 

Версия для печати

 





Дополнительная навигация по сайту:
НовостиНовости