Новости


[19-03-2019] Открыта регистрация на XVIII международную научно-практическую конференцию "Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации"

Уважаемые коллеги!
 
Мы рады объявить о начале регистрации на XVIII Международную научно-практическую конференцию «Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации», которая состоится с 24 по 29 июня в Санкт-Петербурге и Хельсинки (Финляндия).
Обращаем Ваше внимание, что в этом году даты проведения конференции вернулись к традиционным – последняя неделя июня, пора «белых ночей».
 
Открыт  официальный сайт конференции, где можно найти необходимые контакты и дополнительную информацию. Online-регистрация доступна по адресу: http://arbicon.ru/conference/arbicon2019/registration/.
Форма регистрации включает опцию автоматической генерации письма-приглашения и/или вызова на конференцию. Если стандартный вариант текста не подходит, координаторы Оргкомитета готовы по Вашему запросу выслать персональные приглашения.
 
Напоминаем, что ранняя регистрация и оплата дают возможность гарантированного участия в дополнительной программе. Все зарегистрированные участники будут получать новости конференции по эл. почте. Ранняя заявка  на доклад по значимой для Вас теме или на отдельное мероприятие позволит Программному комитету учесть Ваши пожелания при планировании программы.
 
Обращаем Ваше внимание, в этом году впервые будет предоставлена возможность проведения дополнительных мероприятий образовательного и рекламного характера (презентации, мастер-классы и т.п.) в помещениях СПбПУ в среду 26 июня. Дополнительные мероприятия в рамках расширенной основной программы следует заявлять заблаговременно.
 
До встречи!
ОРГКОМИТЕТ





Дополнительная навигация по сайту:
НовостиНовости