Новости


[19-06-2018] Приостановлена регистрация на дополнительную программу XVII Международной научно-практической конференции "Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации" в Нидерландах

Уважаемые коллеги, интерес к предстоящему мероприятию понятен. Действительно, в Нидерландах состоится знакомство с библиотеками уникальными как в части организации пространства, так и в части номенклатуры предоставляемых сервисов, включая организацию открытых архивов и работу с научными данными. Указанное в равной мере относится и к публичным, и к университетским библиотекам. Однако необходимость заблаговременного бронирования не позволяет затягивать процесс подготовки визита.


Оргкомитет благодарит тех, кто уже заключил договоры и произвел оплату – для них места выбранной ими категории гарантированы. Оргкомитет просит всех остальных зарегистрировавшихся участников произвести оплату или прислать гарантийное письмо в срок до 30 июня. В противном случае, Оргкомитет не гарантирует обеспечение выбранной категории проживания участника в Амстердаме.


В свою очередь, Оргкомитет готов рассмотреть возможность участия в выездной части конференции на отдельно согласованных условиях. Для этого необходимо обратиться с запросом в оргкомитет конференции.


С уважением,
ОРГКОМИТЕТ





Дополнительная навигация по сайту:
НовостиНовости