Новости


[11-05-2018] АРБИКОН проводит опрос вузовских библиотек!

Уважаемые коллеги!


Для анализа состояния дел в библиотеках вузов убедительно просим Вас заполнить анкету, размещенную по адресу https://goo.gl/forms/2oxR2xm7NZaV2hIz2.


Заполнение анкеты займет не более 10 минут Вашего времени и не потребует дополнительного обращения к каким-либо отчетным документам.


Исполнительная дирекция выражает благодарность за инициативу и разработку анкеты наших коллег из Библиотеки Университета ИТМО – члена АРБИКОН.


Анкета рассылается в адрес организаций-членов Партнерства, однако более широкий охват вузовских библиотек приветствуется.  По возможности, просим передать анкету (переслать ссылку) в библиотеки Вашего региона, ведомства и так далее. Кросспостинг в социальных сетях приветствуется особо. :-)


Будем признательны за оперативно заполненные анкеты.


Результаты анализа планируется обсудить на XVII Международной научно-практической конференции «Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации» в конце сентября 2018 г. Кроме того, результаты будут опубликованы на сайте Партнерства и будут широко представлены в других источниках.


Надеемся, итоги будут интересны всем!


Поддержим полезное начинание!

С уважением,
Исполнительная дирекция АРБИКОН





Дополнительная навигация по сайту:
НовостиНовости