Новости


[02-11-2017] Предлагаем Вашему вниманию новость от нашего партнера "Межрегиональный центр библиотечного сотрудничества"

Приглашаем к участию во Всероссийской конференции «Программа поддержки и развития детского и юношеского чтения: проблемы и перспективы»

Рабочий орган Российского комитета Программы ЮНЕСКО «Информация для всех» - Межрегиональный центр библиотечного сотрудничества приглашает к участию во Всероссийской конференции «Программа поддержки и развития детского и юношеского чтения: проблемы и перспективы».
22 ноября 2017 г. в Москве в Доме Русского зарубежья имени А. Солженицына при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Программа поддержки и развития детского и юношеского чтения: проблемы и перспективы», в ходе которой будут обсуждены и намечены подходы и организационные процедуры формирования и дальнейшей реализации Программы поддержки детского и юношеского чтения в Российской Федерации.

Организаторами конференции выступают Межрегиональный центр библиотечного сотрудничества, Российский комитет Программы ЮНЕСКО «Информация для всех».

Участниками конференции станут ведущие эксперты органов управления и организаций сферы культуры, образования, науки, издательств, книжной торговли, СМИ, писатели, представители частного сектора и институтов гражданского общества.

Подробнее

С уважением,
исполнительная дирекция АРБИКОН





Дополнительная навигация по сайту:
НовостиНовости