Опубликована галерея фотографий визита участников доппрограммы в в Университет Аалто в Эспоо

Уважаемые коллеги!

Оргкомитет рад сообщить, что выставлена очередная коллекция фотографий с зарубежной части программы XVIII международной конференции "Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации". 
Визит участников дополнительной профессиональной программы XVIII-й международной конференции "Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации" в Университет Аалто в Эспоо. Очень интересный опыт глубокой модернизации библиотечного пространства в стенах "ГЕОПовского" здания построенного великим Алваром Аалто. Для участников скорее было важнее даже не то что они увидели, а то, что услышали. Для нас это однозначно новая философия построения учебных пространств, в которых остается библиотечная составляющая.

Коллекция доступна по ссылке: https://yadi.sk/d/xJ21fhHEtsdhww
и на страницах АРБИКОН в ФБ https://www.facebook.com/arbicon.ru/.

Коллекции фотографий являются авторскими работами, переданными для использования по лицензии CC BY 3.0 (лицензия «С указанием авторства»), которая позволяет распространять, редактировать, поправлять и брать произведение за основу для производных даже на коммерческой основе с указанием авторства.

Участникам дополнительной программы будет предоставлен доступ к полному архиву фотографий в высоком разрешении.
В ближайшее время мы продолжим серию публикаций о поездке в Финляндию. 
Следите за новостями!

С уважением,
ОРГКОМИТЕТ


15 Июл 2019

Новости


15 Июл 2019
Приглашаем познакомиться с кратким описанием основных событий конференции, включая зарубежную часть

Все новости
Наверх