Новости


[18-05-2016] АРБИКОН открывает дистанционную форму обучения. Будьте первыми!

Уважаемые коллеги!

Зимой этого года проводился опрос о наиболее удобных для участников проекта формах проведения курсов повышения квалификации. В ходе опроса многие высказывались за проведение дистанционного обучения без отрыва от производства.

Учитывая это пожелание, АРБИКОН объявляет набор в первую группу.

Дистанционное обучение будет проходить в форме обучающего семинара «Технология участия библиотеки в проекте АРБИКОН МАРС». Семинар будет проходить с 1 по 15 июня.

По окончании обучения участникам будут выдаваться сертификаты АРБИКОН. В случае положительных итогов этого семинара, подобные формы проведения занятий в дальнейшем планируется проводить на регулярной основе.

В программу включены 40 учебных часов с преподавателями (online - встречи, очные и видео-лекции, практические занятия), которые оплачиваются в рамках Договора организации с АРБИКОН, а также самостоятельная работа участников, которую необходимо будет выполнить в течение срока обучения.

С примерной программой курса можно познакомиться в группе МАРСа ВКонтакте, а также запросить по указанным ниже контактным адресам электронной почты.

В первую группу планируется набрать не более 5 слушателей. Льготная стоимость участия в семинаре для первой группы составляет 5 тыс. рублей за одного слушателя. Стоимость семинара намного ниже его себестоимости ввиду необходимости отладки технологии и методики проведения таких форм обучения.

Заявки на участие в семинаре можно направить по электронной почте координатору АРБИКОН Надежде Николаевне Алексеевой или оставить в группе МАРС ВКонтакте. Руководит работой курсов Галина Николаевна Зеленина. 

Информационный ролик о предстоящем семинаре Вы можете посмотреть по адресу: http://194.85.183.221/ispring/Mars_DO/index.html.

Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре.





Дополнительная навигация по сайту:
НовостиНовости