Новости
Авторизация
Конференции АРБИКОН
- XXIV всероссийская научно-практическая конференция и выставка «Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации»
- XXIII всероссийская научно-практическая конференция и выставка «Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации»
- XXII всероссийская научно-практическая конференция и выставка «Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации»
- XXI всероссийская научно-практическая конференция и выставка «Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации»
Новости
[26-04-2012] Как станет называться АРБИКОН через 1 месяц?!
Уважаемые коллеги,
Продолжается обсуждение по пунктам повестки очередного Общего собрания членов АРБИКОН.
Активно обсуждается вопрос о новом названии Партнерства. На сегодня предложены 3 варианта названия некоммерческого партнерства:
1. Ассоциированные региональные библиотечные консорциумы (НП ”АРБИКОН”
2. Ассоциированные региональные библиотечные консорциумы России (НП “АРБИКОН”)
3. Ассоциированные Российские библиотечные консорциумы (НП “АРБИКОН”)
Нам важно мнение всех партнеров.
Поучаствовать можно в системе форумов по адресу Форумы → Изменения в Уставе → Об изменении названия.
С уважением,
Исполнительная дирекция АРБИКОН
Дополнительная навигация по сайту:
Новости → Новости










