Новости → Вниманию докладчиков!

Авторам докладов, включенных в программу конференции, предлагается заключить лицензионный договор об использовании произведения в электронной форме, а также заполнить форму данных автора (авторов) для размещения в РИНЦ сведений о печатном издании сборника материалов конференции.

По электронной почте всем зарегистрированным авторам-участникам принятых для опубликования докладов отправлено информационное письмо с бланком лицензионного договора и формой данных об авторе. Соавторы докладчиков, не зарегистрированные как участники конференции, должны также оформить договор и заполнить форму с данными для РИНЦ.

Просим тех, кто не получил соответствующее письмо, обратиться в оргкомитет (к Домрачевой Юлии Александровне julia@unilib.neva.ru) для повторной отправки сообщения.

Оригиналы подписанных лично договоров и форм надо передать во время конференции представителю оргкомитета, отвечающему за сбор документов от авторов для опубликования материалов конференции. Дополнительная информация будет размещена в программе и на сайте конференции.


17 Июн 2014

Новости

16 Июл 2014
Доступны материалы конференции АРБИКОН-2014

08 Июл 2014
Галерея конференции АРБИКОН пополнилась еще двумя коллекциями.

07 Июл 2014
Материалы конференции будут доступны и уже частично доступны для доступа из Интернет.

Остальные новости
Яндекс.Метрика